Обзор матча Франция-Германия 2-0, видео голов 13 ноября 2015

0

Представляем вашему вниманию видео обзор матча Франция-Германия, который был сыгран 13 ноября 2015 года. Матч носил товарищеский характер, поэтому наставники обеих команд много перетасовывали состав, давая шанс проявить себя новичкам. Все равно победа Франции в 2 мяча является неожиданным результатом 13.11.2015. предлагаем смотреть видео обзор Франция-Германия 2-0.

В целом, французы выглядели на порядок лучше, чем немецкая команда 13 ноября. Уже под конец первого тайма счет открыл Оливье Жиру. Во втором тайме сюжет игры не поменялся, поэтому вполне закономерно французы удвоили счет. Это сделал Жиньяк на 86 минуте матча Франция-Германия 2-0, видео обзор которого мы представляем.

Стоит отметить, что немецкая сборная в матче с Францией 13.11.205 откровенно разочаровала уровнем показанного футбола. Французы тоже не блистали, но выглядели увереннее, что подтверждает результат матча Франция-Германия 2-0. Предлагаем смотреть видео обзор матча Франция-Германия 2-0, который закончился 13 ноября 2015 года.