Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк прокомментировал запрет въезда в страну российским исполнителям

0

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что недопуск на Украину российских исполнителей «пойдет на пользу» незалежной.

По его словам, попавшие в «черный список» артисты якобы незаконно пересекли границу Украины, посетив Крым.

«Я думаю, чем более жёстко будет действовать СБУ в контексте запрета въезда тех российских певцов, тем чище будет наш воздух от этой российской гадости. Я сторонник жёстких методов по обеспечению безопасности государства», — приводит «112 Украина» слова Шкиряка.

Также Шкиряк назвал себя сторонником жестких методов по обеспечению безопасности Украины, в том числе и от российских артистов.

«ФедералПресс» напоминает, что въезд на территорию Украины запрещен Вадиму Самойлову, Никите Михалкову, Станиславу Говорухину, Надежде Бабкиной, Михаилу Задорнову, Ирине Алферовой, Алексею Панину, Леониду Ярмольнику, а также еще почти 150 российским знаменитостям.

Поделиться в социальных сетях:

0 Комментариев