Россиянка победила на Кубке мира по санному спорту в Сочи

0

Российская спортсменка Татьяна Иванова победила на кубке мира по санному спорту, который проходит в эти дни на олимпийской трассе в Сочи. На этот раз Ивановой удалось обойти двукратную олимпийскую чемпионку немку Натали Гайзенбергер.

На соревнованиях по санному спорту в Сочи золотую медаль получила россиянка Татьяна Иванова. По словам спортсменки, победа на родной трассе имеет для нее огромное значение. Ивановой 24 года, и она является неоднократной победительницей различных соревнований. Так, она стала призером Олимпийских игр 2014 года, завоевав на них серебряную медаль. По итогам чемпионата Европы 2015 года, проходившего в Сочи, стала бронзовым призером.

По результатам нынешних соревнований российская сборная показала неплохие успехи. Второе место заняла Виктория Демченко. А саночницы Екатерина Батурина и Екатерина Катникова заняли пятое и девятое места соответственно.